Что посмотрели за последнее время?

"Звезда" - 10/10
Своеобразный и немного трешевый фильм, который просто произвел взрыв моего мозга! Впечатления от нудной и предсказуемой первой части были просто уничтожены и стерты в порошок событиями второй. Ключевые развязки сюжета и вовсе вызвали у меня "бомбалейло":crazy2:
Тоже думал, что все на перед уже знаю, но концовка шикарна считаю. Зрителю дали самому сделать вывод и это круто.
Сразу вспомнил девушку, которая перенесла операцию на сердце и после операции стала слишком откровенно вести себя.

Flawless Viktor

очки: 9.999
    Нет комментариев

veter_LED

Нет комментариев
Аномалия / The Anomaly
Очень интересный сюжет, неплохая боёвка, но всё испорченно дешёвой реализацией. Фильм, по америкосовской классификации, получился на грани фильмов группы "B". Но есть и плюс - фильмы группы B установили новую планку качества спецэффектов. Лет 15 назад мы такого антуража не в каждом блокбастере видели ))
5/10

Ограбление по-американски / American Heist (2014)
Смотрибельно, конечно. Но по-сути, хрень. Напрочь слабовольный главный герой позволяет втянуть себя в бестолковый криминал. Чуть ли ни ограбление века затевают тупые быки. И так далее.
Неправдоподобно всё до чёртиков. Затянуто, более половины фильма тупо болтовня, сопли, слёзы и понты.
Лишь во время ограбления параприкольных мест вот и все достоинства фильма.
4/10

alek-kolpa

по-сути, хрень

Felixxx

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Зачетный препод
8/10

Я, как мне помнится, немецких фильмов видел немного. Тем более комедий.
И этот фильм стал для меня открытием. Не сказать что он дико смешной, но веселый и интересный однозначно.
Как минимум это фильм встал вровень с остальными комедиями в этой тематике.
А ещё мне понравился актерский состав. Чем то главный герой напоминает Мануэля из французской франшизы "такси".

dok

Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

челяба

Нет комментариев

Entertainment fan

Ословед
Отсмотрел "Черное море". Думал подлодки, море, пол команды действительно русские, щас они опять золото себе захватят и ток паучок на пулемете не даст иносранцам выбросить всю конькобежную утварь, но не тут-то было. Основной замес вокруг золотого груза , который испугавшийся Сталин отправил в Германию, испугавшись угроз о нападении со стороны Гитлера, но груженая немецкая подлодка не достигла Германии и затонула, поэтому война и началась- нифиговый такой исторический заход, а. Гражданин Макдональд раскрыл нам новую сторону русофобии, куда более противную. Русские тут самые спокойные и адекватные, их тут режут, пробивают им бошки из под тишка, они же ничем не отвечают, только рефлексируют и тупо подыхают от рук цивилизованных европейцев. Европейцы же на открытое убийство одним из своих нашего реагируют в стиле ну убили ,ну и что, чисто как к неграм и своим латиносам. Даже не связали своего отморозка когда он из жадности уже своего братана угробил , через некоторое время правда уже он упрекает капитана в золотой лихорадке. Капитан же просто гениален. Поставил близкого друга нашего убитого, этого отморозка и еще 1 сволочь , которая вообще подставила всех, в двигательный отсек работать, к удивлению капитана это привело к тому что 2 отморозка забили и 2 нашего, который как овца повелся на тупой развод. После всего увиденного дальнейшую ахинею ввиде выныривания с глубины под 390 м без обязательной декомпрессии уже воспринимается как само собой разумеющееся

Последнее редактирование:

СПИКЕР

Нет комментариев

dok

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

Sega 174

Самец :)
Исчезнувшая

Gone.Girl.2014.1080p.BluRay.DTS-ES.x264-Talian-.mkv 16.81 ГБ

Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?

​8/10

Bilbo

Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Заложница 8/10
Заложница 2 8/10
не ожидал от этих фильмов ничего хорошего, а зря удивили обязательно посмотрю третью часть на досуге

Bilbo

Нет комментариев

MaX LegnA

+

Dimonver

Нет комментариев
Мужчины, женщины и дети (США, 2014) - 7,5/10.

Очень, очень хорошо! Оценки критиков и зрителей не сулили ничего примечательного, но злободневная тематика заставила посмотреть. И в который раз я убедился, что кинокритики ни черта не понимают в действительно ХОРОШЕМ КИНО! Сложно в двух словах сказать о чем фильм конкретно...Я бы сказал, что он ни о чем, и обо всем сразу) Это ни драма, и уж точно не комедия, как говорят некоторые индивиды. Кино про современную жизнь в общем, со всеми этими телефонами, соц.сетями и т.д. В общем все очень размеренно и интересно. Пока шел фильм хотелось лишь чтобы хронометраж был больше, чем обычно, потому что происходящее на экране ни капли не утомляло. Более того, я вообще не ожидал увидеть в таком жанре Адама Сэндлера, которого лично я вообще не люблю, но здесь он очень органично вписался и к нему нет никаких претензий. Считаю именно такое кино сильным и задевающим за живое, где на многие действия героев эмоционально реагируешь, осуждаешь или одобряешь их поступки. В общем настоятельно рекомендую к просмотру.

П.С. блин, где те старые добрые времена, когда мы прекрасно жили без телефонов и интернета?!?)

MarchingCat

Нет комментариев

obitatel

очки: 8.293
    Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Уиплэш 7/10 какой осел назвал этот фильм в русском прокате "Одержимость"?

Советник 8/10 после просмотра Старикам тут не место, решил пересмотреть Советника. Стильный фильм! Хавьер бесподобен. Многие ищут смысл в этом фильме, но его там нет.

Dimonver

Нет комментариев
Снежная королева 2 Перезаморозка 2014.
До первой части конечно не дотягивает, но мульт в целом получился интересный. И музыка классная. 8\10

Dimonver

Нет комментариев
Шиш на кокуй! [комедия 1993 Россия]
Надо же какой раритет всплыл на трекере. Я уж и забыть напрочь успел этот фильм.
С удовольствием пересмотрел, вспомнил.
Задорно, весело, с песнями и сиськами :)
Во время атаки голых баб на мужей-рыбаков ржал в голос.
Из, за копейки, снятых фильмов в начале 1990х, этот один из самых милых.
8/10

Маленькие человечки Большевистского переулка, или Хочу пива [комедия 1993]
Посмотрел тут по случаю "Шиш на кокуй!" ну и захотелось ещё фильмов тех лет.
В этой своеобразной ленте, кроме всё той же Екатерины Кмит, ещё ряд прекрасных артистов и артисток - Маковецкий, Варлей и другие. И даже Горбачёв с Раисой Максимовной. Ну или кто-то очень на них похожий ))
Непростой для восприятия фильм, лента на гранях сюрра и постмодерна. Но если такое любите - фильм хорош )
А смысл фильма... тут уж как у вас голова устроена. Либо вы его найдёте, причём много и все смыслы будут глубинные и философичные, либо... смысла в этом фильме нет вообще. Сюрр, однако. :)
7/10

Путана [мелодрама, драма 1991 СССР]
Художественная ценность фильма стремится к нулю. Так что просто для примерного понимания а как оно на самом деле, чтобы представление о профессии к фильму "красотка" не сводились.
5/10

JackalStv

Ословед
Ярость Fury
8/10

Не плохой фильм.
К актерскому составу нет претензий. Брэд Питт и остальные отлично сыграли свои роли.
Много лишней болтовни и сцен в стиле, какое ужасное это было время. Радует хоть, что между это болтовней показали несколько зрелищных экшен сцен. За которые я готов аплодировать стоя.
Не хватает динамики и ХЭ.

МиРоТВоРеЦ

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

Evg3ny

Ословед
Шальная карта Wild Card (2015) WEB-DLRip.avi 1.37 ГБ
ноу коментс 4/10
Посмотреть вложение 3121909

Город 44 (2014) HDRip.avi 2.05 ГБ
две мысли после просмотра -
какое же все таки пафосное .авно за не реальные деньги снял Бондарчук со своим "Сталинградом"
как страна пережившая и помнящая такое может поддерживать бендеравцев

Dimonver

Нет комментариев
Три богатыря: ход конём 2014.
В общем, серия себя исчерпала, юмора уже нету, пересматривать не захочется, да и под конец мульт меня утомил. 4\10

Левиафан (2014, Россия) - 0/10

Откровенно чернушное ДЕРЬМО. Куча фекалий, лишенная смысла. И пока это УГ поддерживает министерство культуры (с большой буквы рука не поднимается писать), надеяться на действительно хорошее кино крайне сложно. Не так давно смотрел "Дурака", так вон, "Дурак" просто шедевр по сравнению с этим убожеством. Какие там награды? 99% рейтинг кинокритиков!?!?! За что лучший фильм на иностранном языке? Да если смотреть этот фильм с субтитрами то вообще непонятно ничего будет, особенно со скудным лексиконом англоязычной языковой группы... Но это я все могу понять. Можно наградить русскую "клюкву" различными забугорными наградами, дабы потешить свое эго. НО!! Куда дели 220 000 000 рублей!? На что! За такие деньги можно снять кино со спецэффектами и шикарным актерским составом)
В общем очередное уныние и беспросветный беспредел чиновник на Руси. Смотреть настоятельно не рекомендую! НИКОМУ! Вообще.

P.S. Грусть, печаль, что кто-то видит в этом фильме какой-то реализм. Пора уже взрослеть и смотреть на мир трезво...

HUNTELAAR

Нет комментариев

Радужный

+++ Скоро лафа у русофобов закончится.
Сверху