Что посмотрели за последнее время?

Flawless Viktor

2015
Модератор
Лофт (2015) - давненько хороших триллеров не было, наподобие помню только "Игра" (1997) с Майклом Дуглас 10/10

Женщина в черном 2: Ангел смерти -
с первой частью общее только дом, сюжет дохлый, актеры аморфные, страха и ужаса не вызывает, в общем провал полный, вот первая часть огонь. 1/10

Последнее редактирование:

СПИКЕР

очки: 9.999
    Нет комментариев

челяба

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

Entertainment fan

Ословед
Отсмотрел "Эверли" с неувядающей Сельмой Хайек. Отличный трешовый боевичок в стиле 1-го "Убить Билла" в антураже "4 комнат" . Море кровищи, зверские зарубы , чернушный юмор и перестрелки в традициях старых азиатских боевичков . Генетически одаренная Сельма , которая в полтинник ягодка все еще ,в ночнушке и трениках раскладывает всех под орех из огнестрела и колюще-режущего. В мужской компании или с подругой в теме должно хорошо пойти

Дайтека

Нет комментариев

СПИКЕР

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор

СПИКЕР

Нет комментариев

planeta

Нет комментариев

челяба

Нет комментариев
Инструкции не прилагаются / No se Aceptan Devoluciones

Фильм о том, как ответственность меняет человека... да и вообще о жизни и смерти. О том, что нужно ценить то что имеешь, что жизнь и счастье так хрупки.
Хорошее, сильное драмеди.

8/10

-----------Цитаты из фильма:
"Постарайся не выглядеть напуганным, когда бьёшься лицом о стенку."
"- У тебя остались от неё какие-нибудь сувениры? -- Да, я вылечил их пеницилином."
"Скажи дочери, что маму отправили на спецзадание в Афганистан и она никогда не вернётся..."

Викинги Northmen - A Viking Saga 2014.
Фильм, который не анонсировался громко и от которого при просмотре ничего не ждёшь, т.к он не дорогой известный блокбастер. Я думал что фигня, но ошибался. Картина очень даже неплохая, присутствуют харизматичные персонажи; сцены поединков выполнены очень даже хорошо, кровь есть но литрами не льётся, камера не трясётся; игра "молодых" актёров хорошая, на нужном уровне.
В итоге, фильм смотрится легко, выключать и смотреть сколько осталось не хочется, и любителям подобного жанра определёно должно понравится, если не углубляться в подробности. Мне понравилось. 8\10

Змей Горыныч

Нет комментариев

СПИКЕР

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Прошелся так сказать по малобюджеткам)

Итак, перед нами два фильма, в которых задействовано минимум актеров, практически одинаковый бюджет (13 000 000 $),и очень «скромное» действо, не претендующее на какую-либо масштабность или значимость.Скорее очень частный случай в повседневной жизни.

1)Телефонная будка (2002, США) - 7/10.

На мой взгляд, очень и очень достойное психологическое кино. Колин Фаррелл справился со своей ролью на все 100% (я вообще считаю, что это его лучшая работа).Несмотря на то, что главный герой не очень «хороший» парень, ему сопереживаешь,более того в кульминационный момент ему по-настоящему начинаешь сочувствовать,и надеяться, что все закончится хорошо.На протяжении почти полутора часов в телефонной будке совершенно не замечаешь времени, и желания «промотать» нет, хотя казалось бы! Ну что может происходить на экране в этой будке!) Ан нет, все очень увлекательно. Только вот мотивация «злодея» не раскрыта полностью, от того и оценку занижаю. Мне этот фильм по духу показался очень близким к другому замечательному фильму: «Эксперимент«Повиновение». Единственное, что выделяет«Эксперимент», так это бюджет - 270 000 $,оказывается и за такие деньги можно снимать отличные фильмы.
В общем и целом, всем любителям хороших психологических фильмов настоятельно рекомендую к просмотру, если вы по какой-то причине так же, как и я, еще не смотрели это кино.

2) Побудь в моей шкуре (2013, Великобритания, США) -2/10.

Эмм...ну я бы даже и смотреть не стал, если бы не высокие оценки кинокритиков, а также участие Скарлетт Йоханссон...Лучше бы не смотрел. Если есть люди, которые еще не успели посмотреть сие «чудо», то я прошу вас, не теряйте своего времени(очень жаль, что мне этого никто не сказал раньше). Почти 2!!! часа полнейшей бредятины.Тот кто писал аннотацию к фильму, явно знает то, чего никогда не узнает и не увидит на экране зритель. Просмотрев фильм, и не читая аннотацию, вообще сложно сказать про что тут снимали. Я честно не понимаю, куда всрали столько бабок, и самое главное зачем?! И зачем в этом УГ снялась Скарлетт? И откуда черт возьми целых 85 из 100 от кинокритиков!?Что они там курили? И как на это можно было потратить 10 лет?! Кто-то попытается найти в этой картине сюжет, а может быть и даже какой-то смысл...Друзья, его здесь нет, не было, и не будет. Чисто наркоманская тема, нормальным людям этого не понять.2 балла исключительно за обнаженную Йоханссон)))

Bilbo

Нет комментариев

челяба

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Блондинка в эфире (США, 2014)

Одна из лучших комедий прошлого года успешно прошла испытание вторым просмотром. Всё так же весело. Бэнкс всё так же обалденна в свои годы. Более подробно было написано ранее, где-то в мае прошлого года. Креатив иссяк.

10/10

__Tod__

Нет комментариев

Incarnator

Нет комментариев

_Сергей_

Нет комментариев

Flawless Viktor

2015
Модератор
Эверли - начнем с того, что аннотация искаженная, не совсем точная в описании.
О фильме:
В семье одиноких представительниц женского пола, состоящей из трех поколения, произошла кошмарная драма. Главная героиня вынуждена в одиночку воспитывать маленькую дочку и при этом заботиться о старенькой матери. Оставшись без мужа, женщина привыкла взваливать на себя весь груз ответственности. Сила духа – единственный плюс её одинокой жизни. В один из будничных дней в их квартиру завалились незваные гости – бойцы якудзы. Не объясняя ничего, они принялись без жалости за свое дело – убивать людей. Главная героиня, увидев беспредел, царящий в её доме, решила для себя, что никогда и на за что не даст в обиду маму и дочку. Схватка не на жизнь, а на смерть происходила в стенах квартиры без возможности сбежать.

Фильм начинается с того, что в уборную входит голая женщина и достает из бачка туалета ствол с мобильником, далее гора трупов якудза и так практически весь фильм. НО, смысл фильма в том, что эту бабу похители и сделали секс рабыней и пёхали во все дыхательные и пихательные все кому не лень, в описании же совсем другое. Далее по фильму героиня приглашает к себе в номер (где она завалила куча народу испачкала все в крови, где все изрешечено пулями и гора оружия и где трындец как опасно) маму со своей дочерью, и где по ходу пьесы выясняется, что ОНА 5 лет не видела ни дочь ни маму, была в рабстве, в описании совсем другое, я выделил текст. И практически весь фильм в одной квартире происходит, ну иногда покажут кородиор, лифт и еще немного всякой фигни.
ЗЫ такой фильм смотреть надо тогда, когда все фильмы на свете кончились и просто нечего больше посмотреть 3/10, тройку чисто за фантазию

Ice-t

!!

Incarnator

Нет комментариев

SанчеZ

Ословед
Награды
7
"Лофт" - 8/10
Интересно, свежо да и актеры своей игрой доставляют.

"Гость" - 6.5/10
Интересная задумка, но концовка подкачала. Зато саундтреки порадовали. Почему-то фильм "Драйв" напомнило... То ли из-за музыки, то ли из-за игры главного героя.

СПИКЕР

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

Sega 174

Самец :)
Berdmen.2014.BDRemux.1080p.mkv 40.20 ГБ

В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна, и теперь, переступая через свое эго, он решает принять участие в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.

​1/10

SINHRON

Нет комментариев

[LEV]

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

MrakoBez

Фокус - ждал чего-то запутанного, но в итоге получилось отличное развлекалово на один раз.
P.S.: Марго Робби всё-таки восхитительна!!!

СПИКЕР

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Ночь в музее 3 Секрет гробницы 2015.
Прикольно, было пару смешных моментов под конец, но пара для комедии это мало. 6\10

MrakoBez

Кровавая Леди Батори - это просто ужас!!!
Фильм из разряда "Вий" (2014 года). На протяжении всего фильма, сколько смог осилить, в голове прямо зудела мысль (как единственный комар ночью в комнате) - что здесь происходит?! В этом фильме нет ничего: ни актеров, ни игры так называемых актеров. Даже, казалось бы, такая благодатная тема для фильма (самый успешный маньяк во все времена!), но даже сценарий умудрились запоганить.:angry:
В общем, ни в коем случае не тратьте деньги на это недоразумение. Да и потом не смотрите!

BOBINA

Нет комментариев
Награды
7
2013, Призрачный патруль (R.I.P.D)
Оценка: плохо.

Это что-то вроде пародии на "Люди в чёрном", с добавлением элементов Призрака. Сюжет примитивный и прямолинейный. Главные герои по уровню харизмы не дотягивают до Уилла Смита, Томми Ли Джонса и Линды Фиорентино. Шутки в основном плоские, но пару раз я вроде засмеялся.

В общем, не стоит тратить время.

Reebok

очки: 6.015
    А мне понравилось)

Hydroid

Psyhedelic
Исход: Цари и Боги / Exodus: Gods and Kings

претензий к фильму нет
:yes:

Dimonver

Нет комментариев
Голодные игры Сойка-пересмешница часть 1 2014.
Самая скучная часть из всех. Фильм то экшен пытается показать, то про любовь сопли с сахаром. Ещё не понравилось, что почти весь финал происходит в тёмных помещениях, где хрен чё увидишь. Короче, получилась 2х-часовая диалоговая прелюдия перед ,надеюсь, грандиозным финалом. 5\10

Flawless Viktor

2015
Модератор
Голодные игры Сойка-пересмешница часть 1 2014.
Самая скучная часть из всех. Фильм то экшен пытается показать, то про любовь сопли с сахаром. Ещё не понравилось, что почти весь финал происходит в тёмных помещениях, где хрен чё увидишь. Короче, получилась 2х-часовая диалоговая прелюдия перед ,надеюсь, грандиозным финалом. 5\10
Вот соглашусь с тобой, напоминает сейчас это кинцо Сумерки.Сага, где нужно смотреть начало, как все завязалось и концовку, развязку, и все остальное можно выкинуть, голодные игры скатились к тому же. Нытье и сопли, и страдание уже вызывает раздражение, особенно когда страдалица разрывается между двумя самцами, ну прям сердце разрывается (сарказм).

Нежный возраст [драма 2000 Россия]
Странный, конечно, фильм. И подачей и содержанием. Кое-что легко узнаваемо, а кое-что полным бредом выглядит. Насовмещали (читай: намешали) фигову кучу совершенно разных тем и элементов.
Гармаш запомнился, гениально сыграл . Пусть и появлялся лишь эпизодично.
А главный герой и до травм был странным каким-то.
А вообще-то да, нежный возраст он у всех был. Но у каждого сильно свой... И у большинства гораздо более адекватный.
Эпатажный фильм, часто чернушный, но с какого-то момента начинает реально цеплять.
8/10

Окно в Париж [комедия 1993 Россия]
Даже в беспокойные полунищие 1990-е, порою исхитрялись снимать фильмы на грани шедевра. Со смысловой нагрузкой и с душой. И этот фильм один из них. С удовольствием пересмотрел.
9/10

Dimonver

Нет комментариев

СПИКЕР

Ословед
Эверли - начнем с того, что аннотация искаженная, не совсем точная в описании.
О фильме:
В семье одиноких представительниц женского пола, состоящей из трех поколения, произошла кошмарная драма. Главная героиня вынуждена в одиночку воспитывать маленькую дочку и при этом заботиться о старенькой матери. Оставшись без мужа, женщина привыкла взваливать на себя весь груз ответственности. Сила духа – единственный плюс её одинокой жизни. В один из будничных дней в их квартиру завалились незваные гости – бойцы якудзы. Не объясняя ничего, они принялись без жалости за свое дело – убивать людей. Главная героиня, увидев беспредел, царящий в её доме, решила для себя, что никогда и на за что не даст в обиду маму и дочку. Схватка не на жизнь, а на смерть происходила в стенах квартиры без возможности сбежать.

Фильм начинается с того, что в уборную входит голая женщина и достает из бачка туалета ствол с мобильником, далее гора трупов якудза и так практически весь фильм. НО, смысл фильма в том, что эту бабу похители и сделали секс рабыней и пёхали во все дыхательные и пихательные все кому не лень, в описании же совсем другое. Далее по фильму героиня приглашает к себе в номер (где она завалила куча народу испачкала все в крови, где все изрешечено пулями и гора оружия и где трындец как опасно) маму со своей дочерью, и где по ходу пьесы выясняется, что ОНА 5 лет не видела ни дочь ни маму, была в рабстве, в описании совсем другое, я выделил текст. И практически весь фильм в одной квартире происходит, ну иногда покажут кородиор, лифт и еще немного всякой фигни.
ЗЫ такой фильм смотреть надо тогда, когда все фильмы на свете кончились и просто нечего больше посмотреть 3/10, тройку чисто за фантазию
Полностью согласен,ещё добавлю 0,5 за красоту Сальмы-3,5/10

С

Нет комментариев

salexa

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Сверху