Что посмотрели за последнее время?

MrakoBez

Самец :)
Робот по имени Чаппи IMAX 2D - отличный фильм! Есть много где по смеяться, но и грустных моментов хватает (не хочется вдаваться в детали, лучше сами посмотрите).
В общем много чего. Ну а то, что на протяжении всего фильма слушаешь и лицезреешь одну из любимейших своих групп, просто шик!:yes:

P.S.: не совсем понял, для чего в фильм позвали Сигурни и Хью. По-моему только внимание отвлекали.

СПИКЕР

очки: 9.999
    Нет комментариев

Ice-t

!!

Quiz

Нет комментариев
Робот по имени Чаппи (2015, США, Мексика) - 5/10

Средненько. Очень посредственно я бы даже сказал. Вроде и актерский состав нормальный, и картинка не плохая, но содержание... В общем не проникся я. Совсем. Скажу сразу, ни Район №9, ни тем более Элизиум, не произвели на меня "вау" эффекта, поэтому я и не ждал шедевра. Но тем не менее надеялся на серьезную фантастику с сильными социальными вопросами. И если с этими самыми вопросами была хотя бы попытка (хотя, на мой взгляд, не слишком удачная), то с "серьезной" фантастикой совсем беда. Происходящее на экране слишком нелепо, нелогично, наивно, глупо. Потенциал у фильма был намного больше того, что мы получили в итоге. Лично я не рекомендую идти на это в кино (не на что там смотреть на большом экране), но вполне можете дождаться бесплатной версии в хорошем качестве и посмотреть дома. Хотя, если и не посмотрите, ничего особо не потеряете)

Felixxx

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Награды
7
1988, Нежные растяпы - 2
Оценка: отлично

Будущее, 2038. Паре друзей, замученной деспотичным начальником, предоставляется шанс отправиться в 1988 год которым они немедленно воспользовались чтобы предотвратить рождение своего начальника. Во время предполагаемого зачатия мамочка начальника, в то время стюардесса, отдыхает на курорте ожидая своего рейса. Проблема в том что она сногсшибательно красива и свободна.

Любовь и приключения на Канарских островах.

Отличный старый немецкий фильм (господа офицеры, молчать!) - весёлый, музыкальный, романтичный.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Пирамида / The Pyramid (2014) 6/10
Меня зовут Арлекино (1988) 5/10
Дом-монстр / Monster House (2006) 5/10
Белка и Стрелка: Лунные приключения (2013) 6/10
Город героев / Big Hero 6 (2014) 6/10
Ральф / Wreck-It Ralph (2012) 6/10
Небесный суд. Продолжение (2014) 5/10
Убить гонца / Kill the Messenger (2014) 6/10
В старой озвучке звучит лучше(имхо)
современным интерстеллерам такое лучше не смотреть,как и фильм ниже(не глянец).
Галактика ТНХ-1138 / THX 1138 (1971) (первый фильм Джорджа Лукаса) 4/10
Я - легенда / I Am Legend (2007) [Альтернативная версия / Alternative Cut] 6/10
Я - легенда / I Am Legend (2007) (театральная версия)
Свалка / Trash (2014) 3/10
Так себе,почти что хрень.В оконцове всё сводится к революции в Бразилии через ютуб(ключевые слова,хеш теги,управление примитивным обществом).
в течении серии проходит 3 дня путешествия примерно.\Чумазека
d83fdc6bb8fb.jpg

Discovery Выжить любой ценой (Сезон 2, 3, 4, 5, 6, 7) (720p) (2007-2011) 7/10
Discovery Выжить любой ценой (Сезон 1-7) (SATRip) (2006-2011)
Британский спецназовец( Беар Гриллс/Bear Grylls ) проводит марш-брасок эксркурсию,другие подобные передачи и рядом не стояли,ведущий очень в своей роли,смотришь как кино,не отрываясь,интересно,полезно,расширяет кругозор.

Фильмы эпохи VHS/Боевики
наткнулся,а ведь и вправду персматривая сегодня некоторые фильмы думаешь че за хрень вообще,а тогда эти ниндзя башку отрывали.
Джон ву и сегодня смотрится с Юнь Фат Чёу на уровне-талантище.

Последнее редактирование:

Felixxx

Нет комментариев

СПИКЕР

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Исход Цари и Боги 2015.
Про историю не чё не скажу, её и так все знают. Визуально кино выглядит красиво: !0 казней Египетских, потоп и костюмы Древнего Египта...всё радует глаз. 7\10

planeta

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

PowerShifter

Самец :)
Награды
5
Занесло
Тупой юмор, да и сюжет ерунда. Оценивать такое нет смысла.

Felixxx

Нет комментариев

MrakoBez

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
50 оттенков серого, столько бессмысленного растянутого пафоса в никуда, Грей как бы с самого начала фильма говорит ей "я д....ёб" и каждые 20 минут об этом напоминает, но главная героиня не верит и проверяет это, и о чудо в конце фильма она всё же понимает что Грей д....ёб :crazy2: Самые глупо потраченные 2 часа жизни, благо не в кинотеатре

Dekster

очки: 9.299
    Нет комментариев

Felixxx

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Фокус (США, 2015)

Фильмы про мошенников интересно смотреть. Особенно когда они хорошо поставлены и преподносят множество сюрпризов. Иногда главным сюрпризом фильма является тот факт что он оказывается скучным и унылым говном. Фокус к таким фильмам не относится. Он бодр, с хорошим саундтреком, морем юмора, причём добротного. Плюс в фильме есть Марго Робби. Ну и куча твистов и афер. Единственное что в фильме напрягло - любовная линия. Не знаю, как-то хотелось бы фильм в подобном ключе, но без амурных дел. Два часа были потрачены не зря.

9/10

Змей Горыныч

Нет комментариев

veter_LED

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Духлесс 2 -только что с киномакса,впечатление очень хорошие! от фильма не ждал ничего особенного,но Москву показали во всей красе,нахлынуло,и снова захотелось в Москоу сити! поэтому 10/10

Felixxx

Нет комментариев

PowerShifter

очки: 3.598
    Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Эверли 2014.
Фильм вызвал теже эмоции, которые показаны когда к героине приходит садист:bad:(кто смотрел поймёт). Просто пустая трата времени. 2\10

BOBINA

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

PowerShifter

Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Ловцы забытых голосов / Children Who Chase Lost Voices from Deep Below / Hoshi o Ou Kodomo / Il viaggio verso Agartha (2011) 6/10
Маленький Немо / Приключения Нимо в стране снов / Little Nemo: Adventures in Slumberland / NEMO (1989) 5/10 (сизама-пижама...)
Доп. информация: Этот американо-японский полнометражный мультфильм выполнен в стилистике традиционного (а-ля Уолт Дисней) рисованного кинопроизведения. И дело, наверное, вовсе не в том, что у фильма не только японский режиссер, но и американский. Определяющим фактором, скорее всего, стало имя одного из сценаристов - Криса Коламбуса, преуспевающего кинодраматурга, который "переквалифицировался" в суперкоммерческие режиссеры (Крис - автор "ПРИКЛЮЧЕНИЙ НЯНИ" и двух серий фильма "ОДИН ДОМА")."Little Nemo - Adventures in Slumberland" - первое японское аниме, запущенное в общеамериканский прокат.
Антикиллер (2002) 5/10 (телеверсия,она длиннее киноверсии почти на час)
в телеверсии показано больше за счёт этого картина более понятна да,но нарушается та атмосфера киноверсии в которой антикиллер представлен(и сосредоточенно на нём) как одиночка суперстратег.
Дети Дон Кихота (1965) 4/10
История Игрушек: То, что забыто / Toy Story: That Time Forgot (2014) 5/10
Мадагаскар / Madagascar (2011) 5/10

MarchingCat

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

PowerShifter

Нет комментариев
F

faza74

Пирамида (2014)

1409125009_piramida.jpg

• Год: 2014
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • Перевод: Дублированное [лицензия]
  • Страна: США
  • Ориг. название: The Pyramid
  • Жанры: ужасы
  • Режиссер: Грегори Левассёр
  • Актеры: Эшли Хиншоу, Джеймс Бакли, Дэнис О’Хэйр, Амир Камиаб, Криста-Мари Никола, Prince Shah, Джозеф Бедделем, Garsha Arristos, Омар Бенбрахим

Описание: Во время грандиозных археологических раскопок американские ученые раскапывают древнюю египетскую пирамиру, расположенную глубоко под пустыней. Проникнув внутрь пирамиды, они внезапно теряются в этих многочисленных темных катакомбах…

Моя оценка: 5/10

Исход: Цари и боги (2014)

1419803133_ishod-cari-i-bogi.jpg

• Год: 2014
  • Время: 150 мин. / 02:30
  • Перевод: Дублированный [лицензия]
  • Страна: Великобритания, США, Испания
  • Ориг. название: Exodus: Gods and Kings
  • Жанры: драма
  • Режиссер: Ридли Скотт
  • Актеры: Кристиан Бэйл, Аарон Пол, Сигурни Уивер, Джоэл Эдгертон, Индира Варма, Джон Туртурро, Бен Кингсли, Иман Эллиотт, Бен Мендельсон, Мария Вальверде

Описание: Сюжет исторической драмы «Исход: Цари и боги» онлайн основан на священном писании, Ветхом завете, рассказывающем о великом пророке Моисее и его роли в освобождении еврейского народа. Согласно книге Моисей родился в те времена, когда египетский фараон, опасаясь восстания, приказал умертвить всей детей евреев. Мать пыталась уберечь своего сына и, положив ребенка в корзину из тростника, отправила вниз по течению Нила. Ребенка нашла дочь фараона, усыновила его и растила рядом с будущим фараоном — Рамзесом. Прошло много лет, Моисей решает покинуть Египет, но вскоре возвращается обратно по велению Господа, который поручил ему избавить свой народ от рабской доли…

Моя оценка: 8/10

BFG

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

HUNTELAAR

очки: -4.999
    Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Цимбелин (США, 2014)

Король прощает всех!©

Я - не король.
И авторов прощать не собираюсь,
Коль сняли они мутное кино.
Смотреть его порою очень скучно,
И Уильям тут вовсе ни при чём.
Во всём виновен больше постановщик.
Не справился с задачей паразит.
Собрав актёров интересных банду,
Он сиськи их заставил в кадре мять.
Они тут больше скучно текст читают,
Чем искры высекают из ролей.
Вообще-то Харрис с Хоуком стали основной причной
Похода в кино-театральный зал.
Но, если первый в кадре был частенько,
То вот второго - сильно не видать.
Зато у фильма есть один шикарный плюсик:
В моментах разных, музыкальный сандтрек
Становится ушей большой усладой.
Единственное чему я очень рад.
И если захотите вы Шекспира
Увидеть в наших временах,
То лучше гляньте фильм Кориолан.
Там всё куда мощней и интересней.
Вот там с работой справился Рэйф Файнс.

5/10

BOBINA

Нет комментариев

planeta

Нет комментариев

HUNTELAAR

Нет комментариев

Arni

Ословед
Робот по имени Чаппи 10\10

Evg3ny

очки: -4.999
    Нет комментариев

Agasfar

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

СПИКЕР

Ословед
Типа копы(2014)-7,5/10
Феи: Легенда о чудовище-9/10
Викинги.Northmen - A Viking Saga(2014)-8/10

BOBINA

Нет комментариев

Agasfar

:hi: :)

Dimonver

Нет комментариев

Entertainment fan

Ословед
Глянул отпадный фильм Герои Келли (Kelly's heroes) 1970 г. с Клинтом Иствудом и Дональдом Сазерлендом. Самая мощная сатира на американскую армию во времена 2 Мировой Войны да и вообще. Шаблоны будут трещать. После этого фильма вопросов не будет почему пендосы укрыли нацистов у себя и в Канаде. Если глубоко не копаться то это добротный военный боевичок с комедией и драмой.
Также отсмотрел добротную криминальную комедию из Польши "Вабанк" 1981 г.

planeta

Нет комментариев

BOBINA

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Горячая точка / Точка воспламенения / Flashpoint
(сериал, 5 сезонов)

Это не экшен, конечно. Зря так в "жанре" указали. Это, скорее... процедуал о работе спецподразделения полиции, что-то типа нашего ОМОНа с расширенными функциями и техобеспечением. Именно процедуал, а не боевик. Тренировки группы, предыстория очередной острой ситуации, получение сигнала, выезд, распределение обязанностей, выбор командного пункта, отработка операции, последствия (и именно последствия вплоть до расследования если были жертвы).
Ну и, само собой, заполнение свободного экранного времени всякой лабудой - взаимоотношения внутри команды и личная жизнь всей команды. Мелодрамой, в общем.
Крепкий, качественный сериал. Каждая серия в отдельности затягивает, но можно бросить просмотр сериала в любой момент не жалея и ничего не потеряв.

оценка 8/10

Bilbo

Нет комментариев

planeta

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Сверху