Что посмотрели за последнее время?

Letlux

Ословед
Награды
7
Робот по имени Чаппи
Неплохой фильм в принципе, но концовочку "завалили"
Изначально начали неплохо, сюжет, игра актеров, все хорошо. Но вот с сознанием начали мудрить потом непонятно что... в итоге и не фантастика и не понятно что получилось, видимо создатели фильма сами даже не поняли :)
Но самое что шикарное в фильме, казалось бы робот нарисованный, обычный, типичный, но можно откровенно сказать, "роль робота, как актера, замечательная"
Ну и так же стоит отметить хорошую игру на чувствах + смешные моменты + неплохо с музычкой поработали.
В общем фильм хороший, совет к просмотру, если ждете в сети, то только в хорошем качестве.
8/10

MrakoBez

очки: 9.999
    Нет комментариев

planeta

Нет комментариев

СПИКЕР

Нет комментариев

PowerShifter

Самец :)
Награды
5
Интерстеллар
Об этом фильме все и всё уже сказали. Очень хорош. Пожалел, что так и не сходил на него в кинотеатр, когда в прокате был.
10\10

ClanBeastBullet

Нет комментариев

REWA

очки: 246
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

ALeRT

Ословед
Интерстеллар
11\10
без слов

Наки

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

HUNTELAAR

Самец :)
Крым. Путь на Родину (2015)
Документальный фильм о том как Россия вернула себе Крым.
Понравилось. С удовольствием вчера посмотрел)
9/10

MaX LegnA

+ еще бы в осле кто выложил)

Flawless Viktor

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

obitatel

Небожитель
Награды
5
Судья\The Judge

Сильный фильм. Два сильных персонажа, в постоянной схватке. Ближе к концу фильма Роберт Дауни почти перестал съезжать в Тони Старка, и смотреть стало еще приятнее))
8\10

СПИКЕР

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

IvanGT

Ословед
Награды
8
Носители (2009) 8/10

Felixxx

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Ночной базар (смешная озвучка фильма "Ночной дозор", 2005г)
Не Гоблиным единым жив смешной перевод. Александр Бачило с этим фильмом постарался на славу.
Очень удачная озвучка. Глуповата как сквозная, но куча шедевральных моментов всё искупают.
Озвучка настолько удачная, что с ней, пожалуй, фильм стал лучше, чем с оригинальной дорожкой.
9/10
---------Цитаты из фильма:
"- Моль. В шкафу вырастил.".
"- Да вот, тёрка светится... К чему бы это...".
"- Бедный Лукьяненко!".

Три богатыря: Ход конем (мультфильм 2014)
Пожалуй, приелись уже эти богатыри с конём и его туповатым царём. Но всё же - посмотрел до конца, местами даже прикольно и смешно.
Дети наверняка оценят повыше.
7/10

Наки

Нет комментариев

СПИКЕР

Ословед
Интерстеллар-9/10

mensh

Сейчас посмотрю... :hi:

veter_LED

Нет комментариев

Quiz

Нет комментариев
F

faza74

Золушка (Cinderella) 2015г.

d8315081.gif

Сюжет фильма

Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами — мачехой Леди Тремэйн и ее дочерями Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище — Золушка. Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-Крестная навсегда поменяет её жизнь к лучшему.

Очень даже неплохой фильм для семейного просмотра. Небольшие несоответствия оригиналу присутствуют, но не принципиально.
Наряды актёров, особенно на балу, конечно роскошные. Талию Золушки сильно компьютерно "подрегулировали" :D
Из минусов - растянули немного сюжет.

Моя оценка: 9/10

Felixxx

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Награды
5
Интерстеллар 10/10 без комментариев

Ice-t

!!

obitatel

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Снайпер (США, 2014)

Не буду трогать тему непосредственно о самом Кайле и его героизме. Тут будет ситуация про разные колокольни. Зато о героизме Иствуда сказать определённо стоит. В свои 84 года, Клинт является одним из самых плодовитых и стабильных режиссёров современности. Причём его фильмы частенько попадают в номинации. Не стал исключением и Снайпер. Фильм получился очень сбалансированным. Там где мирная жизнь начинает утомлять, сразу же начинаются военные будни. Теперь у Повелителя бури появился достойный приемник. Вот только главный герой у Реннера получился куда интереснее и харизматичнее чем у Купера. Хотя, он сыграл отменно. Хорошее кино. За Иствуда особенно приятно. И ещё одно, фильм не является полит агиткой. По крайней мере, я этого не заметил.

PS Интересная ситуация у Сиенны Миллер получилась. Сыграла в двух фильмах подряд жён реально существовавших людей. Причём люди эти до наших дней не дожили, а актёры. их сыгравшие, получили номинации, да и фильмы тоже.

10/10

Ice-t

!

tOmbovski volk

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Суперфорсаж
7/10

Я фанат форсажа и мои друзья по совместительству тоже. И ждем мы 7-я часть очень сильно.
А тут случайно в соц сетях наткнулся на трейлер пародийной комедии на франшизу. И друзья мои заценили и решили надо сходить.
Так это пародия. Я много не ждал и просто хотел повеселится в кампании друзей.
Но на деле фильм оказался очень даже ничего. Было много смешных шуток, забавных моментов, не плохие тачки и красивые девушки. Была даже сцена с голыми, правда полностью зацензуреная. У меня даже друг спросил. А есть версия в инете без цензуры ? Я честно говоря и не знаю. Но думаю что так задумано, поэтому печалька для другана моего.
Есть конечно очень тупые моменты. А есть и абсолютно лишние, которые не прочь бы вырезать.
Перечислять не стану самые запоминающие моменты. Так как спойлеры это зло. Но сказать, что я потратил время впустую у меня язык не повернется.
Удовольствия я получил и просмотром наслаждался. Да и друзья того же со мной мнения.
В общем пойдет. Теперь ждем бомбу этого года. 9 апреля уже близко.

Bilbo

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
F

faza74

Ночь в музее: Секрет гробницы / Night at the Museum: Secret of the Tomb / 2014

Название в оригинале:
Night at the Museum: Secret of the Tomb
Название на русском: Ночь в музее 3: Секрет гробницы
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Шон Леви
В главных ролях: Робин Уильямс,Бен Стиллер,Ребел Уилсон,Оуэн Уилсон,Рами Малек,Бен Кингсли,Дик Ван Дайк,Рики Джервэйс,Дэн Стивенс,Рэйчел Харрис,...
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный
Продолжительность: 98 мин.

Описание: Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а всё потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда — его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда.

Замечательный фильм для отдыха, посмотрел с удовольствием. Прекрасные спецэффекты, неплохие шутки.

Самый прикольный из всех персонажей - это Гаруда :D

Посмотреть вложение 3135487

Моя оценка: 8/10

Пересмотрел, на этот раз дома, "Интерстеллар". Испытал те же эмоции, что и при просмотре в кинотеатре. Как по мне, он остается лучшим фильмом 2014г. 10/10!

Zver 174

++++

Felixxx

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

SанчеZ

Ословед
Награды
7
"Фокус" - 9/10
Концовку, по-моему, чуть перегнули, а так очень даже не плохо. Смотрится с интересом на одном дыхании.

planeta

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Полная хрень!!!!! Интерстеллар

Bilbo

Нет комментариев

Zver 174

очки: -4.999