Что посмотрели за последнее время?

JackalStv

Ословед
Третий лишний
7/10

При первом просмотре было как то повеселее. Но в целом я посмеялся как и тогда. Особенно зачетной получилась драка.
Ещё я посмотрел полную версию с вставками не вошедшими в оригинал. И надо сказать зря их не включили. Моменты прикольные там есть.

Третий лишний 2
7/10

От сиквела я ждал большего надо сказать.
А тут те же грабли.
В целом все также весело. И драки им почему то уж очень удаются.
Хотя по правде они повторили серию из "Грифинов" где Брайн (собака) бился за права человека.
Ещё могу выделить пару знаменитых актеров и Аманду Сайфред заменившую Милу Кунис.

Phobos

очки: 2.744
    Нет комментариев

Flawless Viktor

очки: 9.999
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Dekster

Ословед
5-ая волна/The 5th Wave 6/10 - Ожидал честно говоря большего. На деле получился фильм для девочек подростков, 70% фильма сумерки. По сути весь экшен показали в трейлере. Но Хлоя Морец конечно хороша. Братик её по фильму тоже понравился. Концовка не двусмысленно намекает на продолжение, что ж буду ждать.

Felixxx

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

СП18

Ётафон
Награды
5
Вернуть отправителю - перешел в последние 2 года на сериалы, фильмы смотрю, либо поп-корновый блокбастер в кино, либо что то спокойное дома. После фильмов типа "Вернуть отправителю" я понимаю, что фильмы в целом для меня довольно скучное времяпрепровождения, ибо тратить полтора часа на подобную лабуду мне очень жалко. 4/10
Шпионский мост/Жертвуя пешкой -
хорошие фильмы в схожей тематике холодной войны, но затрагивающие разные аспекты противастояния двух сверхдержав. Каждому по 8/10
Убийца (SICARIO) -
интересный фильм о борьбе с мексиканской мафией. 8/10

Felixxx

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Felixxx

Самец :)
[h=1]Последний охотник на ведьм - 7/10[/h]

Evg3ny

Нет комментариев

PROJEKTOR

+

Phobos

очки: 2.744
    Нет комментариев

Phobos

Готэм, 2й сезон, 8/10 понравился сериал, но каждый раз ловлю себя на мысли : "чего ты переживаешь за мальчонку и его дворецкого!? это же будущий бетмен, его точно не убьют!" :)

JackalStv

Согласен.

Evg3ny

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Влюбись в меня, если осмелишься (Франция, 2003)

- Слабо?

В связи с определённым периодом халатного отношения к отзывам и извечным шекспировким вопросом: продолжать или не продолжать, очерёдность не будет совпадать с хронологическим порядком. Смотр фильма состоялся вчера из-за сильного жеания посмотреть что-нибудь романтическое. Навеяно это было долгим послевкусием от Пряностей и страстей, но о них в другой раз. Влюбись же даёт возможность оценить всю няшность Котийар до тех времён когда она стала не высыпаться и у неё появились сильные мешки под глазами. Ну и заодно посмотреть на молодого Гийома Кане, которого я видел разве что только в Видоке. Фильм сам по себе по-французски безумен и местами очень даже дурной, что в плюс ему явно не идёт. Плюс желание оператора воспользоваться всякими новомодными на тот момент примочками, что тоже фильм не шибко украсило. С другой стороны, полтора часа пролетели весьма быстро и в фильме есть несколько хороших цепляющих сцен. Единственное что осталось непонятным - концовка и бетон.

6/10

Джейн Остин (Великобритания, 2006)

Надо разнообразить жизнь костюмированным кино. Тем более что хороших фильмов в данной категории более чем достаточно. И смотреть их приятно и легко. Тем более, что в таких лентах, как правило, собирается очень хороший актёрский состав. Тут, например, можно посмотреть на молодого МакЭвоя в роли распутника и повесы, ставшего причиной появления на свет таких романов как: Гордость и предубеждение, Разум и чувства, Эмма и далее по списку. А ведь, если бы всё получилось у Остин и Лефроя, то не за что было бы Эмме Томпсон Оскара получать. Вот такие пироги. Кино понравилось. Можно будет пересматривать изредка.

10/10

С

Нет комментариев

PROJEKTOR

Green

mensh

:hi:

Agasfar

Ословед
Награды
6
5-Я Волна (2016) 2\10
еле осилел. ужасный фильм.

Сестры (2016) 6\10
в целом сносно.

Bilbo

Нет комментариев

Дайтека

Нет комментариев

маска

очки: -4.999
    Нет комментариев
И грянул шторм 5/10 очень скучно

Evg3ny

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

MrakoBez

Дэдпул IMAX 2D - В общем, переборщил я со своими ожиданиями от фильма. Честно, ожидал жесткого стёба (качественного такого), получил какой-то пубертатный сортирный юмор.
В остальном фильм понравился. Жду продолжения, вдруг юмор подтянут:)

PROJEKTOR

+

маска

Зачем зелёной,ты'ж красный =)

dok

ага, глянуть надо

Entertainment fan

Ословед
Крид отсмотрел. Все причастные старались, Сталлоун -красавец. Но это уже кино не про него ,да и этого не хватает
Наконец нашел хороший американский триллер "Секрет в их глазах" ("Secret in their eyes"), хоть и калька с европейской версии, но с крутыми актерами. Хороший сюжет.

маска

а какой год то секрет в глаза-х

dok

Нет комментариев

Felixxx

007: СПЕКТР - 6/10, не впечатлил, ждал большего :idontno:
И грянул шторм - 8/10

Последнее редактирование:

SINHRON

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

PROJEKTOR

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Мёртвый бассейн (США, 2016)

Самые худшие ожидания от рекламной кампании, к счастью, не оправдались. Уж слишком сильно настораживал и сам персонаж и все эти проломы 4-й стены и стёб над миром комиксов, который нашему зрителю в принципе чужд. Соответственно большинство приколов могло быть вообще непонятно и фильм мог получиться узконаправленным в плане аудитории. Тут вам не Железный человек или Бэтмен. Этого не произошло. Фильм полон юмора понятного простым смертным, т.е. нам. Причём юмор есть, как выше пояса, так ниже, так и в районе сфинктера. И от этого юмора не становится противно. Что до персонажей, то больше всего запомнился Распутин. Несмотря на присутствие и постоянные корки Уилсона, Пётр Николаевич производит куда более сильное впечатление. Особенно это ощущается на контрасте с предыдущими появлениями персонажа на экранах. Про остальное говорить не буду, смотрите сами. Теперь ждём сиквела.

10/10

маска

Нет комментариев

dok

С Праздником!

PROJEKTOR

Нет комментариев
Самый лучший день 2015.
С друзьями и под пивко можно где-то поморить, а трезвому не очень. Только солистка СЕРЕБРА тащит фильм))). Без оценки

Felixxx

Нет комментариев

маска

Нет комментариев

PROJEKTOR

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Пряности и страсти (США, 2014)

Особенности русской локализации превратили путешествие длиной в 100 футов в Пряности и страсти. Конечно и первые и вторые в фильме обильно присутствуют, но и пресловутые 100 футов тоже играют свою роль. Фильм приятно смотреть. Он лёгкий. Плюс в меню этой ленты есть такой ингредиент, как индийский колорит. Он тут не прёт из всех щелей, а прекрасно дополняет обстановку. Интересно, но из подобных фильмов почему-то вспомнился давнишний Играй ка Бекхем. Спрашивается, причём тут индусы и колорит. Ну а Лассе Хальстром в очередной раз напомнил о том, что он отличный мастер фильмов с подобным настроем. Надо бы пересмотреть Корабельные новости, да и по остаткам его фильмографии пройтись.

10/10

Разлом Сан-Андреас (США, 2015)

Местами шаблонно, периодически тупо, с кучей клише, парой мерзких персонажей, с таким количеством мерзких лицом актёров. Но. С другой стороны: Скала, Гуджино, Даддарио с её парой талантов и глазами, разрушения, спецэффекты, динамика. Хотя шедевр Эммериха с заснеженным Нью Йорком переплюнуть не смогли. Как ни крути, а Послезавтра похоже так и останется в фаворитах. Посмотрим, что он выдаст в новом Дне независимости. А этот фильм стал доказательством того что Скала может приносить деньги не только в сиквелах, но и в оригинальных проектах. Иногда можно пересматривать и жаль что в своё время не оценил кино на куда большем экране.

8/10

SINHRON

Нет комментариев

dok

Нет комментариев

mensh

:hi:

Agnes Nitt

Ословед
Награды
5
Дэдпул 2016 Много грубых и пошлых шуток, но сценарий во всей этой куче фильмов по комиксам явно выделяется. Режиссёрские приёмы и эффекты вообще на самом высоком уровне.
10/10

Bilbo

Нет комментариев

PROJEKTOR

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Deadpool
9/10

После увиденного трейлера. Я очень надеялся, что трейлер не все показал. И фильму удастся меня удивить.
И как оказалось. Ему это удалось на сто процентов.
Тут с самого начала, фильм задирает планку юмора высоко и даже под конец её приподнимает повыше.
Да именно юмор стал тут на главных ролях. Он может даже сартирный и черный. Но устоять не возможно. Смеешься чуть ли не над каждой шуткой. И чем смешнее шутка, тем громче ты смеешься.
Ладно опустим тему юмора и остановимся на ещё одном жанре. А именно боевик.
После выхода "Мстителей" и "Людей Икс". Снять круче очень сложно. И "Дедпулу" это к сожалению не удалось. Но встать вровень в одну строчку с этими гигантами. "Дедпулу" почти удалось. Ведь экшен и спец эффекты тут на высоте. И отыграны удивительно хорошо.
Ещё очень хочется отметить актерский состав. Где помимо Райна Рейнольдса который отыграл безусловно великолепно. Могу добавить уже не раз подмеченный в моих отзывах Джину Карано, уже не раз появляющийся в боевиках Эд Скрейн и "Агента Смита" (кто смотрел матрицу знает) Ну простите не смог я вспомнить имя это актера.
Короче говоря фильм можно разделить на две оценки. За юмор 10 баллов и Боевик 8 баллов.
В итоге 9. И несомненно жду продолжения.
А вам советую пойти и посмотреть. Посмеетесь от души. Ну если вы конечно не боттан.

PROJEKTOR

Нет комментариев
Награды
4
Дэдпул 10/10 Четко,емко, нет соплей и другой детскости, как в других экранизацияч марвел.

Ghost Rider

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
Дедпул 8.5/10, добротное кино, с друзьями сходить-посмеяться самое то! :yes: Единственное что реально печалит это то , что по факту - экшен-сцен всего две, и то одну в трейлере почти всю показали...:huh:

Felixxx

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев
Награды
4
Мафия.Игра на выживание. 2\10 - Шляпа какая то.
Багровый пик. 8\10 - Ожидал ужастик, оказался не плохой триллер с отличной концовкой.

Felixxx

Нет комментариев

obitatel

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев
Сверху