Что посмотрели за последнее время?

Одинокий Рейнджер
7/10

можно посмотреть посмеяться 
да и вообще просто отдохнуть
джонни как всегда красавчег:crazy2:

maxzyxel

очки: 183
    Нет комментариев

СПИКЕР

очки: 9.999
    Нет комментариев

MarchingCat

очки: 7.722
    Нет комментариев
Тихоокеанский рубеж.
Большие! Человекоподобные! Роботы! :crazy2:
И никакого романтического соплежуйства; вообще.
Про трилогию Майкла Бэя о "войнушке" роботов-малышей (прим. - да, именно малышей; чего только стоит тот момент в ТР, когда показывают, как кайдзю незатейливо наступает на тягач с прицепом (прим. - который у меня тут же вызвал ассоциацию ос стариной-Оптимусом :D ) и вовсе вспоминать ныне не хочется :]
Да это же вин, посоны! Хоть и не без изъянов (прим. - вездесущая главная музыкальная тема :) ), но в целом тема БЧР раскрыта :crazy2:
Строго рекомендую к просмотру в нашем местном IMAX'e.

P.s. Даже и не надеюсь, что кто-либо внемлет, но: друзья, на кой ляд жрать в кинотеатре? :) Прям раздражает, когда вокруг это чавканье и каждый старается как можно более активно поюлозить рукой в ведре с попкорном, дабы выбрать, наверное, избранное зерно :crazy2:

MaX LegnA

очки: 425
    и с поп-корном в точку)

Ghost Rider

очки: 5.414
    Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев
транс - необычно, интересно, может чуть лишка закручено и отличный саундтрек в самые нужные моменты

SpyZeR

очки: 4.259
    Нет комментариев

SUNDAY

очки: 2.310
    Нет комментариев

Felixxx

очки: 1.850
    Нет комментариев

Entertainment fan

Ословед
"Великий мастер" другого мастера Вонга Карвая. Это не тупой голливуд, это тонко, с пиететом, эстетизмом, уважением к культуре и истории, госзаказ про историю боевых искусств Китая.Все показано так что самому хочется стать китайцем, по мощи "ура патриотизм" это как х/ф "Патриот" и "День независимости" сразу. Что касается мордобоя, даже тем кому по барабану все вышеперечисленное, фильм стоит посмотреть. Снято просто сногсшибательно. Если кто-то заметит что там есть сюжет, может не обращать на него внимания.Творца перло, и вас будет тоже, хотя бы моментами.

MarchingCat

Нет комментариев

SpyZeR

очки: 4.259
    Нет комментариев

SUNDAY

Нет комментариев

SpyZeR

Модератор
Награды
7
Зеленая миля / The Green Mile (1999) - 10/10

СерхиоПат

очки: 360
    Нет комментариев

SUNDAY

Нет комментариев

planeta

Нет комментариев

planeta

Ословед
Транс / Trance (2013) 8/10 - Хороший триллер. Захватывающий сюжет.

Наследницы (2001) 5/10 - Наша мелодрама (2 серии). На один раз пойдет.

Транс 2013.
Да сюжет закручен, но мне как-то не очень понравилось. 6\10

Храбрые перцем 2011. 10\10
Оружейный барон 2005 «Первая продажа оружия очень похожа на первую близость с женщиной: ты совершенно ничего не умеешь, но это восхитительно, хотя так или иначе слишком быстро кончается». 8.5\10

Flawless Viktor

Нет комментариев

BOBINA

Нет комментариев

planeta

Нет комментариев
Тихоокеанский рубеж. Не понравилась игра некоторых актеров + рояли в кустах, а так фильм шикарный для своего жанра. 8/10.

Ghost Rider

очки: 5.440
    Нет комментариев

maxzyxel

очки: 183
    Нет комментариев

Sega 174

очки: 2.108
    Нет комментариев

Flawless Viktor

2015
Модератор
Транс - фильм не плохой, видно что пытались сделать хороший триллер, но вот переборщили с некоторыми моментами, а именно где реальность, а где транс? Вот если в фильме "Начало" все было понятно, тот тут какое то месиво в общем 7/10
Зловещие мертвецы: черная книга - ждал этот фильм и дождался. В принципе я не разочарован, добротный ужастик, отличный ремейк 8/10

MrakoBez

очки: 7.141
    Нет комментариев

MarchingCat

очки: 7.763
    Нет комментариев

Navarro

очки: 2.678
    Нет комментариев

MrakoBez

Самец :)
Наконец-то выходной и наконец-то Тихоокеанский рубеж IMAX 3D
Масштабно, красиво. Не одному мне на ум пришла аналогия с Трансформерами, которые как-то незаметно померкли по красоте.
С нетерпением жду ответ Майкла Бэя.
P.S.: стоит посмотреть на большом экране (желательно IMAX 3D):yes:

Radix

:jumpt:ЛЕТО !!! :jumpt:

Navarro

Нет комментариев

IS KanDer 23

очки: 9.451
    Нет комментариев
Отвязные каникулы 5/10
Падение Олимпа 7/10
Поймай толстуху, если сможешь 8/10

MK

очки: 9.107
    Нет комментариев

maxzyxel

очки: 207
    Нет комментариев

Navarro

Нет комментариев
Ведьма из Блэр - 7/10
Ведьма из Блэр 2 -5/10
Во второй части я не очень уловил суть фильма,он многим отличается от первой части, но всё же советую посмотреть на ночь)

MarchingCat

очки: 7.763
    Нет комментариев

maxzyxel

очки: 207
    Нет комментариев

Snape

Ословед
Штурм белого дома - Падение Олимпа больше понравилось.Ожида эпичности.А в итоги получил приятную картинку,совершенно местами идеотскую игру актёров второго плана,со стороны террористов.Актёр которого играет злодея хакера,хорошь но для сериала.Не для такой роли.В фильме совершенно не раскрылся и местами казался совершенно лишним.Лишь концовка пустили мурашки по коже,когда "крутили" флагом.В основном юмора не было.Зал только смеялся,над всякими моментами,таких как отталкивания гранаты и в таком духе.Совершенно грандиозности в фильме незаметил.Пару вещей можно отнести к красивым сценам,это падение борта номер 1 и полёт 3 вертушек на низкой высоте.Что касается начало фильма,то оно было затянутым.Фильм идёт 2 часа и не сказать,что время летит незаметна смотря его.И на чистоту,президента в роли Джейми Фокс не особо понравился.И стоить отметить,экшен сцены которые были не на высоте.Экшен сцены в основном это прыжки Ченнинга Татума по столам и за укрытия.Красивой постановки драк и перестрелак я не увидел.Всё на среднем уровне.Что странно,ведь режиссёр Роланд Эммерих может сделать картину не забываемой.Так что фильм не стоит просмотра его в кинотеатре.В особенности в аймаксе.Это моё личное мнение,у тебя оно может быть другим,но узнаешь лишь когда посмотришь.По этому Всем Приятного Просмотра.

Sega 174

Нет комментариев

Navarro

Нет комментариев

BOBINA

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Особо Опасны
6/10

Итак чего я ждал от фильма. Разумеется экшен с перестрелками, погонями и драками. А что в итоге скучный практически без динамичный боевик с любовной историей о треугольнике.
И если бы создатели остановились на первой концовке оценка моя была повыше на балл.

Alastor

очки: 2.394
    Нет комментариев

IS KanDer 23

очки: 9.451
    Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Тихоoкеанский Рубеж
8.5/10

Трансформеры? Не не слышал!
Итак как вы уже поняли трилогия Бэя меркнет по сравнению с этим фильмом. Масштаб сражений не снился даже японским Годзиллам.
Всё очень круто и поставленно на отлично. Но мне по душе было бы. Если бы они сняли так сказать приквел. А затем уже сиквел на который я сегодня и ходил.
И ещё одно, рекомендую всем, но только не в 3D. Кроме красивых звездочек и снежинок там нет ничего. Но возможно я что не углядел. Так как фильм не дает на мысли ни одной передышки.

Hyper09

Все верно по поводу 3D! Only 2D. Все кинокритики и прочие киносайты рекомендуют именно 2D ;)

Ghost Rider

очки: 5.503
    Нет комментариев

planeta

Ословед
Море, солнце и никакого секса / Sea, No Sex and Sun (2012) 4/10 - Французская комедия. Практически не смешно.

Свидетель на свадьбе / The Best Man (2005) 6/10 - "Средненькая" романтическая комедия. Ничего выдающегося.

Sega 174

Нет комментариев
Больная / Sick Girl
Низкобюджетно. Почти трешак. Ну очень на любителя...
4/10
http://films.imhonet.ru/element/9773752/

Клин клином / Fire with Fire
Лента просто ну на грани фильмов группы "B". А ещё очень не люблю, когдаизвестных актёров впихивают в посредственную ленту эпизодически ради увеличения количества просмотров.
Но смотреть всё же можно, ну если больше нечего...
6/10

Нелегальное детство / Подпольное детство / Infancia clandestina
Просто и обыденно о страшном. Как взрослые игры калечат судьбы детей. А точнее, о судьбе детей в семьях бунтовщиков.
Вы знаете... даже пожалуй, слишком просто и обыденно. Фильм интересен, но за душу слабо берёт.
7/10
http://films.imhonet.ru/element/1168989/

Эпоха алчности / Bailout: The Age of Greed
Сильный фильм. Сильный в своей простоте.
Экономический кризис не как отвлечённое понятие, а как крах судеб простых людей.
Финал Прекрасен!
8/10
http://films.imhonet.ru/element/9775923/
---------Цитата из фильма:
"- Гранаты тоже для личной безопасности?
- Для души."

HDTV

Нет комментариев
Сверху