Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

подскажите плиз сервис, где возьмутся за замену втулки на рулевой рейке мегана 2?

Не знаю куда написать, поэтому напишу сюда:) Проблемка со сигналкой Starline А9:( Не работает автозапуск, делал всё по книжке... мб что та не так делаю... х3. В общем машина моргает 3 раза и на брелке звучит мелодичная мелодия ( Так же написано в инструкции при автозапуске) . Ставлю на ручник и т.п.

В общем у кого такая сига, или знает как она работает, помогите пожалуйста!!

машина какая? если с иммобилайзером - проверь модуль обхода и антенну. резервируется нормально? поподробнее бы вобщем.

gnoy

Ословед
Подскажите где можно купить передние амортизаторы на 10ку подешевше....
Предпочтительно каябу... наши не предлогать :bad:

Награды
2
Вобщем ситуация - у меня в 2112 установлены сиденья от mazda3, соответственно там есть подогрев в этих сиденьях, провода их них торчат =) регулировка у меня есть. Подскажите пожалуйста мастера\мастеров, кто бы мог правильно подключить подогрев, чтобы он верно и так как нужно грел меня и моих пассажиров... Заранее благодарю.

Mexanik

Ословед
Подскажите где можно купить передние амортизаторы на 10ку подешевше....
Предпочтительно каябу... наши не предлогать :bad:

магазин Самурай по Свободе(точный адрес не помню). Там есть каябовские.

gnoy

очки: 17
    спасибо!
Вобщем ситуация - у меня в 2112 установлены сиденья от mazda3, соответственно там есть подогрев в этих сиденьях, провода их них торчат =) регулировка у меня есть. Подскажите пожалуйста мастера\мастеров, кто бы мог правильно подключить подогрев, чтобы он верно и так как нужно грел меня и моих пассажиров... Заранее благодарю.

можешь и сам справиться. сними кожухи с рулевой колонки, найди разъем, идущий с замка зажигания. на нем в положении "ACC" посмотри, где будет "0", потом включи зажигание и посмотри, где появился "+" - вот к тому проводу и прикручивайся, массу в десятке найти легко. провода проложить тоже не проблема. на все уйдет час. если с пивом - 2.

krosbi_paik

Ословед
ваз 2106 проблема неясна при вкл двигателе нажимаю педаль сцепления идет нагрузка на двигатель до полной остановки, проконсультировался у знакомых сказали надо менять диск сцепления корзину и выжимной и это только предварительно, советовали покупать германское все. подскажите магазины где такое есть а так же авторемонт где бы подешевле сделали. заранее спасибо!

Подскажите где можно восстановить поверхность ГБЦ (напаять или напылить металл а потом шлифануть)

Подскажите хороший сервис , нужно сделать диагностику подвески и движка на японце, очень срочно...

Mexanik

Ословед
Подскажите хороший сервис , нужно сделать диагностику подвески и движка на японце, очень срочно...

Диагностику подвески хорошо делают на проспекте Ленина 35(пересечение российской с пропектом Ленина, за зданием Гипромеза, если ехать по проспекту Ленина в сторону площади, на российской налево, а там справа ищите арку, в нее и прямо) Автосервис Самурай.

Проблема такая:сорвало две резьбы где крепиться краб,нужно чтоб нарезали новую резьбу и вкрутили два болта!Авто 2109.Подскажите где можно сделать???

С

Сиреневенькие Курмультуки

А что делал? Зачем промывка?

dr.demon

Ословед
нужно сделать развал\схождение, где можно сделать? лучше в районе центра.
и за сколько?
Ваз 2111

Народ подскажите какое масло залить, и что лучше масло промывочное (от 260 до 280 руб.), либо 5-минутка, вместо промывочного масла (100 руб)
В салоне сказали что без промывки не как, а кто та говорит, что если залита минералка и идёт обкатка, то промывать не стоит, просто слить...
На ТО обычно в сервисе нет выбора, они льют свое - лукойл или шелл. Если была минералка и заливаешь минералку промывать не надо, а если другое - обычно в автосервисах промывают веретенкой.

нужно сделать развал\схождение, где можно сделать? лучше в районе центра.
и за сколько?
Ваз 2111
делай на 3д стенде лучше. тебе прямая дорога в челладу, или юмакс, или автоальянс на ленина, или сатурн на уфимском... да мало-ли где есть 3д стенд! на датчиковом будешь удивлен кривым рулем процентов на 90.

Сверху