Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

FLAYER

Ословед
народ подскажите сколько стоит насос гур на ниссан примера p12.б/у или новый?

подскажите адреса авторазборок японских а/м (нужны запчасти на nissan almera 1998 г.в. n15 кузов)
или дайте координаты людей, которые могут привезти под заказ

дучч

Ословед
Доброго времени суток!!!
Наша компания занимается продажей автозапчастей для автомобилей иностранного производства. Мы можем предложить Вам более 20 млн. запчастей под заказ со складов г. Челябинска, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, а также мы доставим для Вас запчасти из Германии, Японии, ОАЭ, Финляндии и т.д. В нашем магазине Вы сможете приобрести запчасти как оригинального так и неоригинального производства. Срок доставки от одного дня. Цены ниже чем по городу. У нас большой ассортимент расходников на Челябинских складах (их мы доставляем в течении дня). Наш автомагазин Evropeec74.ru находится по адресу пр. Ленина 15. Для форумчан ИС мы организуем скидку. Пишите в личку или звоните по тел. 223-16-86, 223-16-87, 730-56-60

Народ, очень нужна оптика(оригинал или аьтернатива рассмотрю любую) на Honda Integra 1997 г. в. кузов DC-1 zx.
И Или мотор гидроусилителя, или шкив гидроусилителя.
Буду очень благодарен за помощь!

Mr. Kirill

Самец :)
ВАЗ 21063. Двигатель 21011.
Закидывает маслом 4ую свечу + жрет масло.

Требуется информация где можно решить проблему или спец для решения этого вопроса раз и навсегда...или хотя бы на очень долго.

Недавно закидывало 3ю и 4ю свечи, после смены маслосъемных 3я стала нормально, а 4ая только ухудшилась...Может и колпачки говно...Направляющие вроде нормальные.

Одним словом нужен спец, за вменяемую цену решающий данную проблему.
Ну и так как стоимость работ не 100 руб, то нужно, чтобы давал какие-то гарантии своей работы (чеки/квитанции и прочее), т.е. чтобы потом, при необходимости можно было предъявы обоснованные предъявлять к качеству работы.

Всем привет. У меня, Ижевская 2104 i, нужен резонатор ( иж 2125) или аналог. На искре - нет, в молодых, 2-нет, по магазинам проехал(не по всем конечно) нет.
Может, кто знает, если от ваз 2104 i (тольяти), установить штаны, потом катализатор родной, а потом резонатор тольятинский( кстати он длиннее родного на 10 см), банка вроде одинаковая. Может всё подойти?
Уже оглох за месяц!

Народ, подскажите пожалуйста нормального автоэлектрика, не жопорукого и чтоб всетаки пытался помочь решить корень проблемы, а не идти наилегчайшим путем, машина десятка.

YKYPEHH

Ословед
Сергей, напиши какая сигналка, поищу по знакомым. и что надо сделать точно?

Sashka_74@

Ословед
Вот такой вопрос или даже прозьба. Может ктонибуть знает или может на форуме присутствует инспектор по гарантии от ВАЗ. Дело в том что купил новую приору, купил в нее музыку, очень таки не дешевую а ставить у официалов нету никакого желания, ибо грамотно они мне все не установят, а ставить ее буду в автотеатре... с гарантии слетать не хочу.. вот и ищется такой инспектор чтоб ''отблагодарил '' а он мне выписал бы заказ наряд на установку автомузыки))чтоб гарантия была сохранена

... с гарантии слетать не хочу..
Если штатную проводку резать не будут, никто тебя с гарантии не снимет.а в приоре есть аудио-подготовка, вроде.Разъем там по магнитолу точно есть. Тебя же за фтыкание в прикуриватель чего-нить с гарантии не снимут:D?

Sashka_74@

Ословед
Мне штатная аудио подготовка не устраивает, проводки очень тонкие для моей акустики

Сверху