Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

штатную, имел в виду завязанную на цепи авто.-+ и т.д. а провода акустики у тебя от разъема до двери и сзади до динамика висят в воздухе, по отношению к цепям авто.

Alexrock

Ословед
Посоветуйте толковый сервис! Чтобы я туда пришел, указал проблему, мне нашли причину и ее устранили)) Банально, конечно, но как ни странно, таких сервисов очень мало)) И чтоб в выходные работал.
Например, бежит тосол откуда-то из радиатора, то ли патрубок, то ли трещина хз, надо найти и устранить причину. Потом тормоза фиговые, то ли ВУТ, то ли ГТЦ, то ли тормозуха, то ли цилиндрики, то ли колдун - тоже надо найти и устранить причину. Машина в теплую погоду плохо разгоняется - то ли форсунки засраны, то ли бензонасос накрылся, то ли воздух где подсасывает - надо найти и устранить причину. Надо отрегулировать зазоры, притом, что распред стоит не стоковый, надо поменять ремень ГРМ, притом, что распред стоит не стоковый. И куча всякой фигни по мелочи.
Просто самому на морозе, без теплого гаража разбираться нет никакого желания. А ездить в удовольствие хочется! :) Ваз 2114

Мне штатная аудио подготовка не устраивает, проводки очень тонкие для моей акустики
Если в сервисе где будешь делать музыку есть сертификаты на выполнение данного вида работ, будет чек и заказ-наряд, то официалы снять с гарантии не имеют права.

здрвствуйте. где в Че можно поменять ремень ГРМ+ролики на форд фокус 1. официалы 13 тыщ ток за работу ломят. заранее спасибо.

Tesla

Ословед
Награды
4
Доброго времени суток. Требуется мнение специалистов:
- ВАЗ 2110 8-клапанная полторашка, инж, 2000 гв. была в дтп;
- пороги с лонжеронами сгнили, местами сильно;
- после дтп (в морду) двигатель с коробкой слегка ушли в салон (это мнение владельца), правую переднюю дверь заклинило (кузов повело).

Владельцу без машины никак нельзя, в силу специфики работы. В его понимании, можно обойтись заменой кузова. пусть и не на новый (десятка снята с производства и кузова больше не выпускают) или отремонтировать то, что есть.

Если кто глянуть хочет, то машина стоит на стоянке за "теоремой" между комсой и пр.победы.

Владельца зовут Андрей (моб т 89617939616).

ЗЫ: сдать машину в вазовский утиль не катит, она во владении всего 3 месяца.

Если кто знает где в Челябинске продают наборы TrahsKit подскажите. Заранее спасибо!

Здравствуйте. Ваз 2106. У меня под замену переднее крыло+ 2 шубы на дверях тоже под замену+покраска!Может кто подскажет где это можно сделать по разумной цене и примерную стоимость...

RuslanN

Ословед
Подскажите чистка топливного бака, замена топливного фильтра, тойота королла 2007 кто делает?

FLAYER

Ословед
подскажите сколько подушек на двигателе и сколько они стоят.nissan primera p12, руль правый,двигатель QR20

SanDERik

Ословед
подскажите плиз где достать шкив коленвала и шкив помпы от шевинивы) желательно на северке и недорого))))) хочу мощный гену на классику ставить, заранее благодарю:)

Сверху