KIA Spectra

Tkn

Награды
3
Я делал:D по лошадаям не скажу, а так из отзывов клиентов: Исчезает провал при троганье, двигатель работает тише и несколько падает трассовый расход примерно на 1-1.5л, при существенно лучшей динамике.Ну и кондюк меньше чуствуется.

ILYhA.

очки: 3
    Нет комментариев

Tkn

Награды
3
ILYhA.
Если и влияет то несущественно, у товарища Ланос прошитый уже второй круг мотает, по двигателю нареканий нет.

Poll1248

Ословед
Я делал:D по лошадаям не скажу, а так из отзывов клиентов: Исчезает провал при троганье, двигатель работает тише и несколько падает трассовый расход примерно на 1-1.5л, при существенно лучшей динамике.Ну и кондюк меньше чуствуется.
я делал, 2 года назад,
подтверждаю вышеизложенное, делал за 3 т.р. в Ебурге, тупо на парковке Ашана, туда подъезжал с Перми умелец, который шил прогой от Спектра-клуба, там даже стендовые испытания в Москве проводили, и отчеты выкладывали.
Самое главное, это экономия, за счет того что ездить стал используя 15-30% хода газульки, а раньше пока не раскрутишь движку приходилось притапливать хорошенько. А по мощьности, ну самая чутка прибавилась, но я и выбирал нормальную прошивку. Можно и спорт режим выбрать, но расход вырастет.

ILYhA.

очки: 4
    Нет комментариев

Tkn

очки: 0
    Спасибо за отзыв

orfo

...
Привет! подскажите, кто уже разбирал, как вытащить зеркальный элемент из бокового зеркала КИА Спектра (зеркало электрическое)?
Все целое, только надо внутри провода подсоединить, а добраться не могу, боюсь сломать. Может сервис какой подскажете, где это недорого сделают.

Poll1248

Ословед
Кто, где ТО-3 в последнее время проходил?
где ЗЧ покупали, если не у официалов проходили?
список ЗЧ, цена ТО-3 ?

ILYhA.

Ословед
3 ТО (45000 км): замена масла и масляного фильтра, замена воздушного фильтра, замена свечей, замена ремня ГРМ.
Проверочные работы: подвески и ходовой, ЗТК,ПТК, уровней жидкостей.
Стоимость, если верить инету, работ ~ 4800руб., запчастей ~ 7500 руб.

Ну нафиг этих официалов, с сигналкой и той умудрились накосячить, сам буду все замены делать в гараже:crazy2:, а подвеску в сервисе проверю у знакомого

**ZIMA**

Самец :)
Привет Киаводы!
Вопрос ктонить ставил себе стойки амортизатора Скопинского завода?
Как себя проявили?
Где брали, цена?
Где меняли, цена?
Если на перед и на зад поставить амморты разных производителей как это будет? или лучше одинаковые?
Всем СПС!

Xaker

Ословед
Ставь лучше все одинаковые.
И савет для РОССИИ ставь стойки с удленёным штоком чтоб непробивала их.
Сменили на каябу красата. Оригинальные заводские Г

dh1982

Ословед
У мя перед - сток, зад - каяба. Как тока поставил каябу машина стала идти более упруго. Насколько я знаю длина штока у скопинских, стока и каябы одинакова.
А вообще вот интересная тема про стойки http://www.spectra-club.ru/forum/index.php/topic,4850.0.html

такой вопрос,спектра в макс.комплектации,следовательно есть приблуда центральный замок.....на брелке болтается обычный ключ без центр.замка....сигналка старлайн с автозапуском,хозяин говорит что при утсановке сигналке при покупке машинки раз типа она с автозапуском ключ зажигания на котором кнопки центрального замка зашивается кудато в машину,кто нить с таким сталкивался????

Xaker

Ословед
ЦЗ стоит есть на всех камплектациях спектр.
Так же как и наприорах такая же система.
Ключи без кнопак

Poll1248

Ословед
иммобилайзер обходится при установке автозапуска, при чем тут ЦЗ?

ЗЫ я свою спектру недавно поменял на фокуса первого

Den

Ословед
Награды
3
Народ выкупил у папика спектруню себе, где дешвше покупать чечки все, где учше обслуживать? до этого у официалов обслуживал отец, но по мне так дороговасто будет.

Сверху