Правительство приняло решение по возврату зимнего времени

О зимнем времени и расписании Олиимпиады

• Президент у нас баран, который хочет нагнуть всю страну, вместо простого изменения расписания игр

Голосов: 3 50,0%
  • Президент молодец, нагибающий баранов - бей своих, чтоб чужие боялись

Голосов: 0 0,0%
  • Президент ни при чем, он слуга, которого заставляют подписывать дурацкие законы

Голосов: 0 0,0%
  • Царям можно все.

Голосов: 3 50,0%

• Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правительство приняло решение по возврату зимнего времени.
Власти решили вернуть россиянам час сна, передвинув стрелки часов на час назад. Положительное решение правительство уже приняло, и в ближайшее время в виде законопроекта инициатива будет внесена в Государственную думу. Об этом «Известиям» рассказали высокопоставленные источники в Кремле и Белом доме.
...
Недовольство переходом на летнее время выражали не только россияне. Глава Координационной комиссии Международного олимпийского комитета Жан-Клод Килли обратился к Козаку с письмом о необходимости возвращения зимнего времени перед Олимпиадой в Сочи.

По заявлению МОКа, большинство из тех, кто смотрит Олимпиаду — жители Европы. Переход России на зимнее время сделает просмотр трансляций с Олимпиады удобнее для них, говорилось в письме Килли.

Меня одного напрягает этот вопрос о зимнем времени? Они уже либо совсем народ за баранов держат, либо сами отупели от безделья.
Предлагаю опрос по этой тематике

Dimonver

Ословед
Награды
6
Это называется вброс говна на вентилятор. Поскольку государство считает, что весь народ - быдло, то и вбрасываемые темы соответствующие:

1) пусси райот;
2) педопедирастия;
3) зимнее или летнее время;
4) Волгоград или Сталинград;
5) Усыновление детей омериканцами;
6) Что-нибудь ещё вбросим))

А вот ВТО, закон об образовании и здравоохранении, РосФинАгенство, и прочие законы они обсуждать не собираются))

ктото нехилое бабло поднимает на разнецы во времени,вот и мозги парят каждый год

Видать Диму достали как и меня, еще пендюль волшебный выдал бы тому кто поднял этот вопрос.

Давно пора перевести часы назад.
Может лично вам проще найти работу, которая сочетается с вашими биоритмами, а не прогибать всех снова? Так то рабочии смены начинаются обычно с 7:30 и продолжаются у менеджеров до 10:00 - выбирай сам когда хочешь начинать работать.

Agasfar

Ословед
Награды
6
Президент у нас баран - это точно! Как хотят, так и глумятся над людьми. Я готов мириться с такими мелочами.

L L I R I K

Самец :)
Может лично вам проще найти работу, которая сочетается с вашими биоритмами, а не прогибать всех снова? Так то рабочии смены начинаются обычно с 7:30 и продолжаются у менеджеров до 10:00 - выбирай сам когда хочешь начинать работать.
Я просто говорю, что нужно перейти в зимнее время, и жить ближе к поясному времени.

Архангел66

Самец :)
Опрос интересный и злободневный, но слишком грубый. Переделать с корректными формулировками. Этот будет удален после создания нового.
Лучше всего если варианты будут вроде
"Одобряю / не одобряю / всё-равно"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху