Клапана

RedkiY

Ословед
Награды
4
Подскажите,где клапана можно недорого и качественно отрегулировать на десятке 8 клапанной,желательно где-нибудь на северке?!И сколько это сейчас примерно стоит?:)

Oriks

очки: 123
    +
Была уже подобная тема, так вроде и не нашли где на северке правильно регулируют :idontno:

Подскажите,где клапана можно недорого и качественно отрегулировать на десятке 8 клапанной,желательно где-нибудь на северке?!И сколько это сейчас примерно стоит?:)
В любом автосервисе, если конечно ты адекватный человек и понимаешь разницу между недорого и даром.

RedkiY

очки: 59
    Нет комментариев
Награды
6
В ГСК Градском есть автосервис прям напротив проходной, если повернуть налево во второй проезд 9 номер гаража тоже делают,так же недалеко от 9 гаража есть ремонтник-тоже занимается.Стоит примерно рублей 400.

RedkiY

Нет комментариев

YKYPEHH

Ословед
вроде сам только классику делал. на ПП другой человек помогал

Всем спасбо,за советы,сделал в Градском за 500
тоже все в Градском делаю! довлен и качеством и ценой и адекватностью парней. все расскажут, все покажут, да еще и анекдотами затравят) молодцы! особенно Витя в очках прикольный чел) он мне клапана регулировал недавно!

RedkiY

Ословед
Награды
4
тоже все в Градском делаю! довлен и качеством и ценой и адекватностью парней. все расскажут, все покажут, да еще и анекдотами затравят) молодцы! особенно Витя в очках прикольный чел) он мне клапана регулировал недавно!
Ты в том который прям напротоив проходной делал?Я просто как заезжать,сразу направо,вдоль эстакад там Л-9 чтоли гараж...

Ты в том который прям напротоив проходной делал?Я просто как заезжать,сразу направо,вдоль эстакад там Л-9 чтоли гараж...
как заезжаешь, чуть прямо проезжаешь и сразу справо здание стоит, там еще с обратно стороны здания магазин запчастей находится.

RedkiY

подъезжал туда,чет сказали не делаем...(мож прост человека не было этого

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху