Mitsubishi Lancer

H[1]TMAN

Самец :)
ладно распишу, хочу взять себе защиту эбу, продавец обьяснил что есть в наличии но для лансеров 08-11 года, на машины 12 года выпуска и далее не знает что да как вот и просил уточнить отличается подкапотное пространство (цитирую его фразу) т.е. расположение блока эбу и т.д. может креплений нет или еще что нибудь. как то так :D

Ребята, подскажите где лучше прикупить и заменить лобовое стекло; передний бампер на Ланцер 9 2006г.в.

logic

Ословед
Лоб меняй в центре защиты автомобиля на курчатова , я там себе поменял. Поставил аналог немецкий тыщи за 3000 и+установка короче рублей в 5 вышло все.Езжу и радуюсь

А че с бампером, на разборах у нас и Екатеринбург нет. Подскажите где купить (не оригинал и какой), покрасить и поставить.

logic

Ословед
китай не советую у меня через год начал облазить красил уже 2 раза , краска слазит все равно лучше 1 раз раскошелиться)

Знаю, что не по теме, но я горю. Подскажите резину на Ланцер 9 хорошую всесезонку!!! Не через интернет, а пришел и купил. Плиз!!!

Вопрос : кто подскажет где можно поставить пороги на X лансер ? может где сервис нормальный есть ?

Vaier

Ословед
доброго времени суток! хочу купить себе лансер 9, по деньгам укладываюсь примерно на модели 2005-2007 г.в. подскажите пожалуста на што лучше обратить внимание при покупке данного авто?

Сверху