Сервер обновлений для антивируса Касперского.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIG MaD

Модератор
Как раз создание каждый месяц новых сборок Каспера - это и есть плата за стремление создавать новые версии каждый год, так сложилось в этой отросли ПО (каждый год - новая версия у большинства разрабов антивирей).
ну я это знаю. вот я и говорю. нафига создавать глючное ПК если можно выбрать из УЖЕ существующего и улучшать его.

HELL BOOMER

Ословед
ну я это знаю. вот я и говорю. нафига создавать глючное ПК если можно выбрать из УЖЕ существующего и улучшать его.

Так кто сказал что ЛК отказались от 2010 версии. Для нее все еще выпускаются патчи. Это тупо такая политика для "поиска" новых пользователей.

подскажите кто нибудь, установил касперского пробную версию, для дальнейшей работы нужно покупать ключ. А скачать его где нибудь можно??

HELL BOOMER

Ословед
Не могу обновить антивирус 2010... Что за фигня?

Посмотри http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/11984686

Если проблемы с моим сервером, то я могу посмотреть по логам, но для этого мне нужен ваш ip.

P.S. GEk добавь в шапку что при обращении по таким проблемам готовили логи и другую инфу (как подлючены(роутер там или как), и тд).

_SaNeK_

Ословед
Привет народ ! Кто может пояснить такой баг ?KIS Версия 2011 (11.0.2.556) забиваю адреса локальных серверов , обновляюсь ,а в настройках сервера не сохроняються и приходиться при следуюшем обновление снова адреса забивать
attachment.php

Chuck Norris

очки: 71
    Нет комментариев
Награды
2
привет народ ! у меня такая проблема , у меня любая версия касперского не обновляется !!! ? почему и что нужно сделать чтоб было всё замечательно ? все сервера локальных серверов вбиты !!! как ключ слетит , новый поставиш так сразу такая проблема ! а если переустановиш тоже самое (((( ! вот прошу помощи,а удаляю всё полностью касперского ) !!!!! жду ответов:idontno:

HELL BOOMER

Ословед
Привет народ ! Кто может пояснить такой баг ?KIS Версия 2011 (11.0.2.556) забиваю адреса локальных серверов , обновляюсь ,а в настройках сервера не сохроняються и приходиться при следуюшем обновление снова адреса забивать
attachment.php

На офф форуме сказано что нужно произвести восстановление настроек (там что-то было с исчезновением всех серверов, но попробовать стоит).

привет народ ! у меня такая проблема , у меня любая версия касперского не обновляется !!! ? почему и что нужно сделать чтоб было всё замечательно ? все сервера локальных серверов вбиты !!! как ключ слетит , новый поставиш так сразу такая проблема ! а если переустановиш тоже самое (((( ! вот прошу помощи,а удаляю всё полностью касперского ) !!!!! жду ответов:idontno:

Для начала в следующий раз пишите по разборчивее и без тавтологии. Какая ваша текущая версия, конкретно какие сервера, вы не забыли снять галочку с офф серверов, вы не ставили какой либо кряк (на любую версию)? И плиз логи обновления не забываем.

Люфт

Самец :)
Подскажите пожалуйста,как обновлять сигнатуры баз антивирусника находящегося в НЕ сетевого пространства?Проще говоря установлен на компьютере без сети и возможности к ее подключения.Желательно весь процесс.Заранее спасибо.

AWD

Ословед
Награды
5
Подскажите пожалуйста,как обновлять сигнатуры баз антивирусника находящегося в НЕ сетевого пространства?Проще говоря установлен на компьютере без сети и возможности к ее подключения.Желательно весь процесс.Заранее спасибо.
Архив с базами http://vs.ddns.is74.ru/update/avp8/bases.zip распаковать в папку, в настройках обновления указать путь к этой папке, обновить. Еще варианты ЗДЕСь

Люфт

очки: 0
    Благодарю за помощь.

EJIegant

Ословед
Народ, подскажите пожалуйста, что делать с этим каспером, он постоянно блокирует ключи, после каждой установки ключа проходит 10 минут и он блокируется стоит версия
11.0.2.556

BIG MaD

Модератор
Народ, подскажите пожалуйста, что делать с этим каспером, он постоянно блокирует ключи, после каждой установки ключа проходит 10 минут и он блокируется стоит версия
11.0.2.556

а ты выстави обновляться каждую минуту :) будет каждую минуту блокировать.

Ребята, подскажите пожалуйста, кто знает: установлен кис 7 от GEKа. При нажатии на файл правой кнопкой мыши, в открывшемся окне, проверка на вирусы не функционирует.
Помогает только восстановление антивируса, но через некоторое время снова пропадает.​

GEk

Ословед
Ребята, подскажите пожалуйста, кто знает: установлен кис 7 от GEKа. При нажатии на файл правой кнопкой мыши, в открывшемся окне, проверка на вирусы не функционирует.
Помогает только восстановление антивируса, но через некоторое время снова пропадает.​
это глюк данной сборки (325я наверно), с этим ничего не поделать.
Да вобщем то это не критично, 325-я сборка работает так, что она сама полезет в открываемую папку и все проверит

GEK, спасибо за помощь. Да, стоит 325-я сборка. А как проверять файлы, скачанные с интернета (325-я сработает так, что она сама полезет в открываемую папку и все проверит)?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху