КВН

Обясните шутку про спецназ и выходные пожалуйста
поддерживаю)

по игре: этот пацан с Омска так говорит и выглядит, что я над каждой шуткой смеюсь:D футбольная команда тоже порадовала))
а вообще действительно слишком быстрая подача юмора (в приветствии особенно), притом по большей части "так себе качества":(

galaX

очки: 616
    Нет комментариев
Про спецназ вырезано скорее всего. В 1/8 просто голяк, нормально себя там показали только Омичи. Вообще выделил для себя лидеров: Самоцветы и Омск. Хотя с Самоцветами может произойти то же, что и с Союзом в вышке :) Про подачу юмора я бы сказал, что она не быстрая, а скомканая. Песни невнятные, нет пауз и логических завершений (когда после хорошей шутки надо заткнуться или задвинуть еще более мощную).

Lurker

очки: 54
    +++

Hyper09

очки: 9.999
    Нет комментариев

Mododel

очки: 1.188
    Нет комментариев
Про спецназ вырезано скорее всего. В 1/8 просто голяк, нормально себя там показали только Омичи. Вообще выделил для себя лидеров: Самоцветы и Омск. Хотя с Самоцветами может произойти то же, что и с Союзом в вышке :) Про подачу юмора я бы сказал, что она не быстрая, а скомканая. Песни невнятные, нет пауз и логических завершений (когда после хорошей шутки надо заткнуться или задвинуть еще более мощную).
тоже плюсую:D

Fallrate

Ословед
скажите пожалуйста отбивки сборной тамашоу все! кто знает?

Омск вообще классные ребята :D А песня такая, что вместе с ними плясать хочется)) Правда знать бы перевод, а то мало ли) В общем болеем за Омск. Лас Вегас красивые ребята, но опять же кроме танцев практически ничего..(

Sergey, с твоей ссылки не качает + по правилам вроде транслит запрещен. Короче сейчас перекачаю.

Sergey

Ословед
galaX, у меня почему-то ослик, при соединении с сервером пишет в статусе :"WARNING : You have a lowid. Please review your network config and/or your settings." При этом я сам качаю всё, что хочу, но вот от меня раздачи вроде не идут... Не знаю, что сделать :(
Ослик с сайта is74, версия v1.0.1.0

galaX, у меня почему-то ослик, при соединении с сервером пишет в статусе :"WARNING : You have a lowid. Please review your network config and/or your settings." При этом я сам качаю всё, что хочу, но вот от меня раздачи вроде не идут... Не знаю, что сделать :(
Ослик с сайта is74, версия v1.0.1.0

Либо файерволл (антивирус) злобствует, либо причуды роутера :) Короче говоря, по одним логам не определить.

nemesis

очки: 1.156
    Нет комментариев

Hyper09

Ословед
Леонид Ярмольник: «Мы соревновались с Масляковым, кто больше любит Путина»

На пресс-конференции Леонида Ярмольника во время визита в Улан-Удэ была затронута тема его ухода из КВН:

- Да, тут конфликт, — улыбается артист. — Можно я не буду вдаваться в подробности… Просто, скажем так, мы разошлись во вкусах и мировоззрениях со старшим Масляковым. Я в КВНе просидел 20 лет. Никогда за это не получал денег, ни цента. Хотя я был частью этого шоу. Из-за чего конфликт? Хм… Мы соревновались с Масляковым, кто больше любит Путина. И Масляков победил. Я тоже к Путину отношусь с уважением, но когда вот такое соревнование. Это было, кстати, как раз во время предвыборной кампании.

P.S. А я то думал...хотя нет, ничего не думал. Но причина конфликта адовая :crazy2::D

J._Hetfield

очки: 9.999
    Нет комментариев

DoNoR

Ословед
КВН. Премьер-лига. Второй полуфинал (24.08.2013)

Страна: Россия
Жанр: Юмор
Продолжительность: 01:15:12

Ведущий: Александр Масляков

Жюри: Алексей Ляпичев, Дмитрий Кожома, Иван Пышненко, Иван Абрамов, Дмитрий Бушуев
Ведущий Александр Масляков – мл.

Это одиннадцатый сезон Премьер-лиги КВН. Тема сезона – "Игра без границ".
За выход в финал будут бороться:
"Метрополитен", Хабаровск
Сборная МФЮА, Москва-Волгоград
Женская сборная ЮФУ "Р-р-р", Ростов-на-Дону
"Молодость", Красноярск
"Саратов", Саратов

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPa
Видео: DivX 6.9.2 704x400 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192kbps

КВН. Премьер-лига. Второй полуфинал.(24.08.2013) SATRip.avi 915.77 МБ

galaX

очки: 789
    Нет комментариев

YOGor

очки: 517
    Нет комментариев

Black Jokker

очки: 0
    Нет комментариев
Абрамов ведет :) Даже вытянул практически никакую команду в финал.

naPJIaMEHTEP

очки: 248
    Горизонт хорошая команда, чем-то напоминает Станцию спортивную
Сверху